Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на официальном сайте МБДОУ №21 "Золотые зёрнышки" города Калуги. Здесь Вы найдете исчерпывающую информацию обо всех аспектах работы образовательного учреждения: учебные программы, преподовательский состав, планы мероприятий. В случае если интересующей информации нет на сайте предлагаем Вам позвонить по указанным ниже номерам телефона или приехать лично.

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

Оценка качества       http://bus.gov.ru/pub/info-card/11839?activeTab=3&organizationGroup=251

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

docxГосударственная программа "Доступная среда"18.04 КБ

'Оцените

• slide01s
  • slide02s
  • slide03s
  • slide04s

Неделя здоровья.

«Забота о здоровье – важнейший труд воспитателя. От жизнерадостности, бодрости детей зависит их духовная жизнь, мировоззрение, умственное развитие, прочность знаний, вера в свои силы»   В. А. Сухомлинский

С 06.07.2020 по 10.07.2020 года в нашем детском саду   проходила тематическая неделя здоровья. Каждым днём недели дети узнают что – то новое, получают удовольствие от игр и понимают, что быть здоровым – это весело и радостно, узнавать о своём организме – это интересно, заботиться о своём здоровье – это не скучно, а увлекательно и здорово!  Будьте здоровы!!!!

День семьи, любви и верности!!!

8 июля отмечается праздник, день семьи, любви и верности, символом которого является цветок-ромашка. Ромашка полевой цветок также подчеркивает красотув природы и напоминает нам о лете.  Предлагаем педагогам и родителям принять активное участие в конкурсе "Раз ромашка, два ромашка". Нарисовать или изготовить совместно с ребенком  поделку из любого материала. Делитесь своими фото  с нами. Желаем всем творческих успехов!!!

Неделя безопасности.

Неделя безопасности проводилась в нашем саду  с 29 по 3  июля 2020 года с целью формирования у детей основ безопасности жизнедеятельности.

Неделя включала в себя такие темы, как «Пожарная безопасность», «Безопасность на дороге»,"Безопасность в природе" «Опасные предметы в быту», «Здоровый образ жизни». В течение каждого тематического дня проводилась образовательная деятельность, развивающие и подвижные игры, было подобрано оформление и наглядный материал, музыкальные произведения призванные наиболее полно раскрыть тему дня и сформировать у детей необходимые представления и навыки. Всё было организовано в интересной игровой и познавательной деятельности, совместной с воспитателями и родителями. В свою очередь родители были активными участниками Недели безопасности: участвовали в конкурсе семейного рисунка «Азбука безопасности».

Год памяти и славы 2020!!!

24 июня 2020 года по всей стране состоятся онлайн мероприятия, посвящённые 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Мы приглашаем всех принять участие в новых замечательных акциях, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны и тружеников тыла, всем кто завоевал Победу для нас!

АКЦИЯ «Я РИСУЮ МЕЛОМ»
24 июня – в день Парада Победителей – взрослым и детям предложено провести время за совместным творческим занятием в акции «Я рисую мелом».
С 22.06 по 24.06 участники акции рисуют мелом на асфальте рисунок связанный с Парадом Победителей, размещают фотографии на своих страницах в социальных сетях с хэштегами #Ярисуюмелом #24июня

ФЛЕШМОБ " ГОЛУБЬ МИРА"акция, которая пройдёт 24 июня
Все желающие могут изготовить бумажного голубя и украсить им своё окно или дерево возле дома.
Фотографируйте своих голубей и «отправляйте в полет» в интернет пространство с пожеланием Мира и хештегами:
#ГолубьМира #Мирназемле

Присоединяйтесь!!!
Выберите свой рецепт праздничного настроения!     https://год2020.рф/

Наше ДОУ приняло участие и вот что у нас получилось......