Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на официальном сайте МБДОУ №21 "Золотые зёрнышки" города Калуги. Здесь Вы найдете исчерпывающую информацию обо всех аспектах работы образовательного учреждения: учебные программы, преподовательский состав, планы мероприятий. В случае если интересующей информации нет на сайте предлагаем Вам позвонить по указанным ниже номерам телефона или приехать лично.

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

Оценка качества       http://bus.gov.ru/pub/info-card/11839?activeTab=3&organizationGroup=251

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

docxГосударственная программа "Доступная среда"18.04 КБ

'Оцените

• slide01s
  • slide02s
  • slide03s
  • slide04s

Как приходят вести!!!

13 ноября наш детский сад посетила Калужская областная детская библиотека в  лице Юлии Викторовны. Дети окунулись в глубокую древность и узнаки как появилось письмо. Дети с удовольствием отгадывали загадки, рассматривали иллюстрации книг, получили массу эмоций от этой встречи. Спасибо огромное!  До новых встреч!

"Взаимообучение городов"

Выражаем особую благодарность коллективу Школы №1504 г. Москва.

«Всё увиденное очень впечатляет и даёт хороший позитивный заряд, чтобы продолжать то, что начато Московскими школами, детскими садами – новые технологии и инновационные проекты внедрять и в наших общеобразовательных учреждениях. Своими объёмами впечатлила работа над системой оценки качества дошкольного образования. Интересен методический проект «Скажем, нет, скучным родительским собраниям». Много впечатлений осталось после посещения ДОУ. Коллеги делились с опытом работы на тему «Вариативные формы организации дошкольного образования для детей с ОВЗ. Ещё мы удивлены способностью директоров и управленческих команд, работать с таким большим количеством участников образовательного процесса.

Пришло понимание, что многое из того, что мы увидели, мы можем делать и    у себя.

Москва – это центр всех инновационных технологий в образовании, и мы видим здесь возможности для решения своих задач.

Что нам осень подарила!

Во всех структурных подразделениях заканчивается осенняя выставка поделок.Спасибо всем, кто принял участие в выставке.

Осень-чудная пора!

29 октября в НСП «Соловушка» прошли осенние праздники. В группе №2 состоялся утренник «Что у осени в корзинке?». Осень подарила детям разноцветные листочки, овощи и фрукты. В группе №3 прошёл «Бал царицы Осени». Ребята проявили свои таланты: пели весёлые песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах. В играх и конкурсах приняли участие гости праздника-родители. В завершении праздника Осень угостила всех ребят своими дарами.