Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на официальном сайте МБДОУ №21 "Золотые зёрнышки" города Калуги. Здесь Вы найдете исчерпывающую информацию обо всех аспектах работы образовательного учреждения: учебные программы, преподовательский состав, планы мероприятий. В случае если интересующей информации нет на сайте предлагаем Вам позвонить по указанным ниже номерам телефона или приехать лично.

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

Оценка качества       http://bus.gov.ru/pub/info-card/11839?activeTab=3&organizationGroup=251

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

docxГосударственная программа "Доступная среда"18.04 КБ

'Оцените

• slide01s
  • slide02s
  • slide03s
  • slide04s

День детского рисунка.

В нашем дошкольном учреждении прошел замечательный день детского рисунка.  Дети ходили по станциям и рисовали в нетрадиционной технике  и пальчиками и смятой бумагой и губками и мелками и красками и карандашами.  Дети получили заряд эмоций и массу впечатлений.

Мы встречаем лето!

В НСП «Кроха» прошёл весёлый праздник, посвящённый Дню Защиты детей. Вместе с героями русских народных сказок малыши пели песни, танцевали, играли в подвижные игры. Ребята участвовали в конкурсах, спортивных эстафетах, рисовали мелом на асфальте. Праздник прошёл интересно, весело и подарил всем хорошее настроение.

День открытых дверей.

16 мая 2019г в НСП «Соловушка» прошел « День открытых дверей» с целью привлечения родителей к сотрудничеству, ознакомлению с особенностями воспитательного процесса, знакомству с развивающей средой и возможностью вместе с ребенком по участвовать в режимных моментах.  Родители  приняли участие в мастер – классах по изготовлению игрушки из бумаги для дыхательной гимнастики, изготовлению из бросового материала героев  кукольного театра.

Акция "Внимание дети"

В рамках профилактической акции "Внимание дети"  с 20 мая  по 10 июня, в  нашем дошкольном учреждении разработаны тематические недели "Ребенок и улица", Правила дорожного движения"  в  которых предусмотрены  увлекательные мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий.