Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на официальном сайте МБДОУ №21 "Золотые зёрнышки" города Калуги. Здесь Вы найдете исчерпывающую информацию обо всех аспектах работы образовательного учреждения: учебные программы, преподовательский состав, планы мероприятий. В случае если интересующей информации нет на сайте предлагаем Вам позвонить по указанным ниже номерам телефона или приехать лично.

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

Оценка качества       http://bus.gov.ru/pub/info-card/11839?activeTab=3&organizationGroup=251

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

docxГосударственная программа "Доступная среда"18.04 КБ

'Оцените

• slide01s
  • slide02s
  • slide03s
  • slide04s

ПДД

6 сентября в рамках Всероссиской акции "Внимание дети" в нашем учреждении прошло познавательное занятие о правилах дорожного движения с сотрудником ГИБДД  и детьми группы "Колосок", "Рябинка". Дети отвечали на вопросы, смотрели презентацию, ходили к пешеходному переходу где узнали много нового и интересного.

9 сентября дети с удовольствием посмотрели театрализованное представление "Малыш и Карлсон о ПДД"

День знаний!!! Торжественная линейка.

Удивительный праздник 1 сентября. Именно в этот день первоклашки слышат свой первый звонок. В этом году это торжественное событие перенесено на  2 сентября. Наши дошколята побывали на этом замечательном празднике, где получили массу положительных эмоций.

До свидания, лето!

30 августа в НСП "Кроха" состоялся праздник "До свидания, лето!" . В гости к малышам пришли сказочные персонажи. Вместе с ребятами они вспомнили о самых интересных событиях  прошедшего лета. Участники праздника  пели весёлые песни, играли, танцевали. Кульминацией  мероприятия  стал кукольный спектакль "Лучики для солнышка". Праздник прошёл ярко и  увлекательно.

"Внимание дети"

У нас в садике во всех структурных подразделениях с 26 августа по15 сентября проходит  акция «Внимание дети» по правилам дорожного движения. Дети –это самое ценное и дорогое что у нас есть в жизни. Ежегодно на дорогах России погибают десятки тысяч детей от дорожно-транспортных происшествий. Мы проводим огромную работу по этой теме: рассматриваем сюжетные картинки, изучаем дорожные знаки, смотрим познавательные мультфильмы «Уроки тетушки совы», презентации, играем в сюжетно-ролевые игры, читаем художественную литературу, решаем логические задачи, изготавливаем памятки для водителей.