Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на официальном сайте МБДОУ №21 "Золотые зёрнышки" города Калуги. Здесь Вы найдете исчерпывающую информацию обо всех аспектах работы образовательного учреждения: учебные программы, преподовательский состав, планы мероприятий. В случае если интересующей информации нет на сайте предлагаем Вам позвонить по указанным ниже номерам телефона или приехать лично.

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

Оценка качества       http://bus.gov.ru/pub/info-card/11839?activeTab=3&organizationGroup=251

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

docxГосударственная программа "Доступная среда"18.04 КБ

'Оцените

• slide01s
  • slide02s
  • slide03s
  • slide04s

В гостях у сказки.

16 августа в НСП "Кроха" состоялось  театрализованное  представление " В гостях у сказки". Герои  русских народных сказок и потешек   пришли в гости к малышам. Ребята активно участвовали  в исполнении народных  песен, хроводов и игр.

Неделя здоровья!!!

С 12 августа по 16  августа  прошла познавательная неделя здоровья.  Дети узнали много нового и интересного  о микробах, лекарственных растениях, спорте, о том как уберечь зубы,  беречь свое здоровье.  Проводили много опытов и экспериментов.   В заключении дети приняли участие в досуге "По дорожке здоровья", где  получили массу положительных эмоций и рекомендации о  здоровом образе жизни.

Пожарная безопасность!!!!

13 августа 2019г. в рамках запланированной недели по пожарной безопасности в НСП «Радуга» было организовано профилактическое мероприятие для воспитанников по пожарной тематике с демонстрацией пожарно – спасательного оборудования.

Мероприятие было проведено с участием сотрудников ГУ МЧС России

по Калужской области с целью обобщения и обогащения представлений детей дошкольного возраста о нормах и правилах поведения вблизи огня, воспламеняющихся предметов.

Дети посредством беседы, решения проблемных ситуаций, демонстрации оснащения закрепили знания о принципах и нормах безопасного поведения и предотвращения пожара, о перечне действий в данной ситуации. Так же познакомились с костюмом пожарного, пожарной машиной, уточнили функции и значение пожарной службы. Досуговая деятельность произвела большое впечатление на дошкольников, прошла в познавательной и интересной форме.

Профилактика здоровья!

13 августа 2019г в НСП « Соловушка» состоялась  встреча,  Ереминой Ларисой Павловной, с врачом, из центра медицинской профилактики,  которая рассказала в игровой форме детям, разновозрастной группы №3 ( с 5 -7 лет) , как заботиться о своем здоровье,  какие продукты лучше кушать для организма, о важности соблюдения режима дня для детей.