Добро пожаловать!

Приветствуем Вас на официальном сайте МБДОУ №21 "Золотые зёрнышки" города Калуги. Здесь Вы найдете исчерпывающую информацию обо всех аспектах работы образовательного учреждения: учебные программы, преподовательский состав, планы мероприятий. В случае если интересующей информации нет на сайте предлагаем Вам позвонить по указанным ниже номерам телефона или приехать лично.

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

Оценка качества       http://bus.gov.ru/pub/info-card/11839?activeTab=3&organizationGroup=251

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

docxГосударственная программа "Доступная среда"18.04 КБ

'Оцените

• slide01s
  • slide02s
  • slide03s
  • slide04s

Праздник радости и смеха!

Накануне всемирного Дня смеха и шуток , который отмечается 21 апреля , в НСП «Кроха» состоялся весёлый праздник. В гости к малышам пришли клоун Клёпа и девочка Веснушка. Вместе с малышами они пели песни, играли. Каждый ребёнок получил в подарок воздушный шарик. Закончился праздник аттракционом с мыльными пузырями. Звонкий детский смех, шутки и хорошее настроение подарили малышам все герои праздника.

В здоровом теле - здоровый дух!

15 и 16 апреля 2019г. в НСП «Радуга» были проведены спортивные праздники «В здоровом теле – здоровый дух» для детей средней и старшей группы. Мероприятия были организованы в поддержку акции «Выбери правильный путь», посвящённой предупреждению детской преступности и соблюдению здорового образа жизни.

Праздники прошли в форме спортивных соревнований, двигательная деятельность сопровождалась музыкой и проговариванием стихотворных текстов. Дошкольники продемонстрировали ловкость, выносливость, быстроту реакции, заинтересованность нестандартным ходом мероприятия.

Приходи, Весна-красна!

В НСП « Кроха» прошла выставка творческих работ на тему «Весна-красна». В ней приняли участие воспитанники сада и их родители. Яркие рисунки, аппликации представили малыши групп «Солнышко» и «Карапуз», ребята групп « Лапушка» и «Гномик» выполнили работы  нетрадиционными техниками рисования и пластилинографией . Все работы получились яркими, красивыми и подарили окружающим весеннее настроение и улыбки.

Выбери правильный путь!

В рамках акции « Выбери правильный путь» в НСП «Соловушка» родители приняли участие в конкурсе стенгазет « Если хочешь быть здоров» . Представленные в ходе смотра-конкурса стенгазеты разнообразны по содержанию, тематике, эстетическому оформлению, носят развивающий и агитационный характер, созданы с учетом возрастных особенностей детей. В газетах отражены разнообразные рубрики: «Питаемся правильно» (рецепты блюд, ценность полезных продуктов), «Спорт это жизнь» (фотографии, рисунки, игры), «Закаливание детей», «Здоровый образ жизни» и другие.