Международный женский день!

С 3 по 6 марта прошли замечательные праздники, во всех возрастных группах, посвященные 8 марта. Пели песни. рассказывали стихотворения, играли в интересные игры, дарили подарки любимым мамам.С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!!

Проводы зимы!

27 февраля прошел праздник « Масленицы», на котором дети пели народные песни и заклички, играли в забавные игры, водили хороводы вокруг масленицы. Праздник прошел весело и задорно, в конце праздника дети получили вкусное угощение – блины.

23 февраля!

18,19 февраля  дети старшей и подготовительной группы,  совместно с родителями, отмечали замечательный праздник "День защитника Отечества!!". Было много конкурсов, стихов, песен. Ребята получили много радости и подарков.

Конкурс чтецов

3 февраля состоялся замечательный конкурс чтецов посвященный зиме.   Дети с родителями подошли серьезно к этому конкурсу, подобрали и выучили стихотворения.  Родители приняли участие в жури конкурса. Все дети получили медали, лугчие были отмечены грамотами.

Школы городов России-партнеры Москвы.

5 Февраля состоялась очередная познавательная, интересная встреча на базе ГБПОУ КМБ №4. Педагоги с удовольствием поделились опытом работы на темы"Формирование инклюзивного пространства для дошкольников с ОВЗ разных категорий", "Экспериментариум", "Юный эколог", "Мультипликация".

С удовольствием побывали на экскурсии  в детском саду, приняли участие в мастер классах., в разработке ИОМ дошкольника  с ОВЗ.

Хочется поблагодарить коллкектив ГБПОУ КМБ №4 за теплый прием и желание делиться огромным опытом работы с детьми ОВЗ  с ДОУ России.  Так держать!!!  С удовольствием ждем новой встречи!!!