Мы встречаем лето!

В НСП «Кроха» прошёл весёлый праздник, посвящённый Дню Защиты детей. Вместе с героями русских народных сказок малыши пели песни, танцевали, играли в подвижные игры. Ребята участвовали в конкурсах, спортивных эстафетах, рисовали мелом на асфальте. Праздник прошёл интересно, весело и подарил всем хорошее настроение.

Мы прощаемся с яслями.

В НСП « Кроха» прошло праздничное занятие , посвящённое выпуску детей. Два года малыши ходили в ясли: узнали много интересного, научились петь и танцевать, нашли новых друзей. На праздник к ребятам пришли герои мультфильма «Маша и медведь». Радость, улыбки и хорошее настроение подарили они выпускникам.

Праздник радости и смеха!

Накануне всемирного Дня смеха и шуток , который отмечается 21 апреля , в НСП «Кроха» состоялся весёлый праздник. В гости к малышам пришли клоун Клёпа и девочка Веснушка. Вместе с малышами они пели песни, играли. Каждый ребёнок получил в подарок воздушный шарик. Закончился праздник аттракционом с мыльными пузырями. Звонкий детский смех, шутки и хорошее настроение подарили малышам все герои праздника.

Приходи, Весна-красна!

В НСП « Кроха» прошла выставка творческих работ на тему «Весна-красна». В ней приняли участие воспитанники сада и их родители. Яркие рисунки, аппликации представили малыши групп «Солнышко» и «Карапуз», ребята групп « Лапушка» и «Гномик» выполнили работы  нетрадиционными техниками рисования и пластилинографией . Все работы получились яркими, красивыми и подарили окружающим весеннее настроение и улыбки.

Поздравляем победителей!

27 марта  состоялся городской  конкурс детского творчества "Лучики надежды-2019", в котором приняли участие  воспитанники  НСП "Кроха". Малыши исполнили зажигательный танец "Необыкновенное варенье"  на муз. М. Богатырёва  из мультфильма "Маша и Медведь".  Дошколята покорили членов жюри ярким, эмоциональным выступлением и по итогам голосования набрали наивысшие  баллы. Поздравляем ансамбль"Крохи" и его руководителя Копылову В.В.  с наградой "Золотой лучик".