Щедрой осени дары...

С 5 по 12 октября в НСП " Кроха" проходит выставка творческих  работ "Щедрой осени дары". Воспитанники детского сада вместе с родителями принимают  в ней активное участие. На выставке представлены  работы  в двух номинациях : "Осень в лесу " - с использованием шишек, желудей, листьев и другого природного материала и "Урожай 2020" -работы из  материалов  выращенных своими руками (тыква, кабачок и др.) . Спасибо всем участникам выставки   за  мастерство и творческую фантазию.

Сударыня Масленица 2020.

Коллектив НСП "Кроха" принял участие в городском конкурсе "Сударыня Масленица 2020" который прошёл 1 марта . Масленичная кукла была создана  с учётом народных традиций  и обрядов. Она  вызвала интерес у посетителей выставки. Работа была награждена грамотой и поощрительным призом.

Сударыня Масленица.

28 февраля  в НСП "Кроха" состоялся  музыкальный праздник, посвящённый масленице. Малыши вместе с  героями русских народных сказок водили хороводы, танцевали, играли . Весёлые конкурсы, забавы  очень понравились детям.  Завершился праздник  вкусным сюрпризом- блинами.

Здравствуй, праздник новогодний!

24 декабря в НСП "Кроха" прошли новогодние утренники. Малыши активно участвовали в праздничной программе: водили хороводы вокруг ёлочки, пели песни, танцевали, читали стихи, играли в шумовом оркестре. В гости к ребятам пришли лесные зверята  и сказочные герои  Снегурочка и Снеговик. В завершении праздника все ребята получили новогодние подарки. Утренники прошли интересно, ярко, подарили много радости и веселья малышам.

Готовимся к Новому году.

С 25 по 29 ноября в НСП «Кроха» прошла выставка работ приуроченных к наступающему Новому году. Дошколята и их родители приняли активное участие в мероприятии. На выставку были представлены интересные работы в номинации «Игрушка для ёлочки». Особый интерес у участников конкурса вызвала номинация «Символ 2020 года». Множество мышек, выполненных из разных материалов, украсили стены сада. Лучшие поделки примут участие в городских новогодних конкурсах.