Праздник осени встречаем...

18 октября в НСП «Кроха» состоялось театрализовано-музыкальное развлечение «Подарки осени». Малыши пели песни , отгадывали загадки про овощи и фрукты, танцевали с осенними листочками, играли в подвижные и хороводные игры. В завершении праздника был показан спектакль кукольного театра по мотивам рус.нар. сказки «Репка». Мероприятие прошло интересно, весело и вызвало много положительных эмоций у малышей.

Волшебный сундучок осени.

С 30 сентября по 5 октября В НСП «Кроха» проходит выставка поделок из природного материала «Волшебный сундучок осени». Семьи воспитанников проявили творческие способности и фантазию и приняли активное участие в этом мероприятии. Аппликации из осенних листьев, поделки из каштанов, шишек, желудей , миниатюры из бросового материала представлены в экспозиции. Все работы удивляют своей красотой и художественным вкусом.

До свидания, лето!

30 августа в НСП "Кроха" состоялся праздник "До свидания, лето!" . В гости к малышам пришли сказочные персонажи. Вместе с ребятами они вспомнили о самых интересных событиях  прошедшего лета. Участники праздника  пели весёлые песни, играли, танцевали. Кульминацией  мероприятия  стал кукольный спектакль "Лучики для солнышка". Праздник прошёл ярко и  увлекательно.

В гостях у сказки.

16 августа в НСП "Кроха" состоялось  театрализованное  представление " В гостях у сказки". Герои  русских народных сказок и потешек   пришли в гости к малышам. Ребята активно участвовали  в исполнении народных  песен, хроводов и игр.

Мы встречаем лето!

В НСП «Кроха» прошёл весёлый праздник, посвящённый Дню Защиты детей. Вместе с героями русских народных сказок малыши пели песни, танцевали, играли в подвижные игры. Ребята участвовали в конкурсах, спортивных эстафетах, рисовали мелом на асфальте. Праздник прошёл интересно, весело и подарил всем хорошее настроение.