Размер шрифта:

Параметры

16 августа в НСП "Кроха" состоялось  театрализованное  представление " В гостях у сказки". Герои  русских народных сказок и потешек   пришли в гости к малышам. Ребята активно участвовали  в исполнении народных  песен, хроводов и игр.

В НСП «Кроха» прошёл весёлый праздник, посвящённый Дню Защиты детей. Вместе с героями русских народных сказок малыши пели песни, танцевали, играли в подвижные игры. Ребята участвовали в конкурсах, спортивных эстафетах, рисовали мелом на асфальте. Праздник прошёл интересно, весело и подарил всем хорошее настроение.

Накануне всемирного Дня смеха и шуток , который отмечается 21 апреля , в НСП «Кроха» состоялся весёлый праздник. В гости к малышам пришли клоун Клёпа и девочка Веснушка. Вместе с малышами они пели песни, играли. Каждый ребёнок получил в подарок воздушный шарик. Закончился праздник аттракционом с мыльными пузырями. Звонкий детский смех, шутки и хорошее настроение подарили малышам все герои праздника.

В НСП « Кроха» прошло праздничное занятие , посвящённое выпуску детей. Два года малыши ходили в ясли: узнали много интересного, научились петь и танцевать, нашли новых друзей. На праздник к ребятам пришли герои мультфильма «Маша и медведь». Радость, улыбки и хорошее настроение подарили они выпускникам.

В НСП « Кроха» прошла выставка творческих работ на тему «Весна-красна». В ней приняли участие воспитанники сада и их родители. Яркие рисунки, аппликации представили малыши групп «Солнышко» и «Карапуз», ребята групп « Лапушка» и «Гномик» выполнили работы  нетрадиционными техниками рисования и пластилинографией . Все работы получились яркими, красивыми и подарили окружающим весеннее настроение и улыбки.