Размер шрифта:

Параметры

В НСП « Кроха» проходит  зимняя Неделя здоровья. Для малышей групп «Лапушка» и «Гномик» было проведено музыкально-спортивное развлечение « Зимние забавы». Вместе с клоуном Клёпой дети играли в снежки, катались на санках, участвовали в спортивных эстафетах. Воспитанники сада и их родители приняли участие в конкурсе рисунков           « Зимние виды спорта». Малыши получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.

Воспитатель нашего сада Михеева Кристина Дмитриевна  стала лауреатом городского конкурса профессионального  мастерства "Воспитатель года" в номинации "Поиск". Коллеги Кристины Дмитриевны, её воспитанники и их родители поздравляют любимого  педагога и желают дальнейших творческих успехов.

6 декабря в НСП «Кроха» состоялось театрализованное развлечение «Здравствуй, Зимушка-зима!». Малыши познакомились с дедушкой Морозом и Снегурочкой, побывали с ними в зимнем лесу и узнали как зимуют звери. Ребята помогли лесным жителям нарядить ёлочку. Во время досуга звучали стихи и песни о зиме. С нетерпением малыши ждут новой встречи со сказочными героями.

26 декабря в НСП « Кроха» прошли новогодние утренники. Дети групп «Солнышко» и «Карапуз» смотрели кукольный спектакль «Зайчик и ёлочка».

Ребята групп «Лапушка» и «Гномик» отправились в путешествие в сказочный лес , чтобы помочь Снегурочке отыскать рукавичку. Малыши пели и танцевали около ёлочки, участвовали в весёлых конкурсах.

К Новому году приурочена выставка творческих работ. Воспитанники сада вместе с родителями изготовили символ наступающего года- весёлую свинку. Участники выставки проявили фантазию и мастерство.

Коллектив НСП «Кроха» поздравляет всех с наступающим праздником и желает в Новом году здоровья, удачи и творческих успехов!

В НСП "Кроха" проходит выставка творческих работ воспитанников ДОУ и их родителей. Работы представлены в 2 номинациях: "Чудо природы" (поделки из природного материала) и "Весёлые краски" (изобразительное искусство и нетрадиционные формы рисования). Все авторы проявили фантазию, воображение и творческий талант. Спасибо всем участникам конкурса.