Праздник бабушек и мам.

В НСП «Соловушка» 3 марта и 5 марта прошли утренники посвященные женскому дню 8 марта. В группе №2 ( 3-5лет) «Солнышко» на утренник приходил веселый клоун Клепа, который принес волшебный цветик- семицветик, отрывая лепесток мамы и бабушки загадывали желания. В группе №3 (5-7лет) «Радуга» приходила волшебная рыбка, она исполняла желания мам и бабушек, а дети исполняли песни, танцевали, рассказали стихи самым любим - мамочкам и бабушкам. Все утренники прошли весело, трогательно: наши мамочки и бабушки пели, танцевали , участвовали в конкурсах вместе с детьми.!

Прощай, зимушка-зима!

В НСП « Соловушка» 27 марта прошел праздник « Масленицы», на котором дети пели народные песни и заклички, играли в забавные игры, водили хороводы вокруг масленицы. Праздник прошел весело и задорно, в конце праздника дети получили вкусное угощение – блины.

Прощай, зимушка-зима!

В НСП « Соловушка» 27 февраля прошел праздник « Масленицы», на котором дети пели народные песни и заклички, играли в забавные игры, водили хороводы вокруг масленицы. Праздник прошел весело и задорно, в конце праздника дети получили вкусное угощение – блины.

Мамин праздник

21 ноября 2019г В НСП «Соловушка» в группе №3 «Радуга» прошел праздник «День матери». Дети подготовили для мам песни, стихотворения, а мальчики исполняли задорные частушки Дети и мамы участвовали в различных конкурсах, где надо было проявить смекалку, ловкость, сообразительность, внимательность. Все участники получили море положительных эмоций, улыбок , заряд хорошего настроения!

Осень-чудная пора!

29 октября в НСП «Соловушка» прошли осенние праздники. В группе №2 состоялся утренник «Что у осени в корзинке?». Осень подарила детям разноцветные листочки, овощи и фрукты. В группе №3 прошёл «Бал царицы Осени». Ребята проявили свои таланты: пели весёлые песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах. В играх и конкурсах приняли участие гости праздника-родители. В завершении праздника Осень угостила всех ребят своими дарами.