Неделя здоровья!!!

В НСП « Соловушка» в рамках « Недели здоровья» с детьми разновозрастной группы № 2 ( 5 до 7) прошла викторина « Здоровым быть здорово» дети в игровой форме отвечали на вопросы , отгадывали загадки о витаминах, о полезных и вредных продуктах, закрепили правила личной гигиены, выкладывали пирамиду правильного питания, в конце викторины все дети получили призы.

Лучший зимний участок!

В НСП « Соловушка» с 14 января по 18 января 2019г прошел конкурс « На лучший зимний участок». Совместными усилиями воспитателей, детей и их родителей на участке появились из снега герои сказки « Колобок», «летучий корабль», большой крокодил, лягушка  и многое другое. Постройки из снега будут радовать детей, способствовать развитию творчества, интереса к игре. А снежная горка, лабиринты будут развивать физические качества.

"Символ года 2019".

Поздравляем всех участников и победителей конкурса поделок «Символ года 2019» ! Были вручены дипловы 1,2,3,места и памятные призы.

Тайным голосованием был определен приз зрительских симпатий.

Желаем дальнейших побед!!!!

К нам приходит Новый год!

25 декабря В НСП «Соловушка» в разновозрастной группе №2 « Солнышко» прошел Новогодний утренник. В гостям к детям пришла «маленькая» елочка , которую забыли нарядить . Лесные зверушки нарядили елочку, а потом спели и станцевали для неё. Дед Мороз и Снегурочка подарили подарки.

27 декабря в НСП «Соловушка» в разновозрастной группе №3 « Радуга» прошел Новогодний утренник. Дети отправляются в путешествие в поисках Деда Мороза .  Путешествуя  по сказкам , встречают Бабу Ягу, Карабаса-Барабаса, Звездочета, Бармалея, Буратино. Вместе с героями  исполняют танцы, поют и водят хороводы вокруг елки. В конце праздника дети находят Деда Мороза играют совместно с родителями в игры-забавы. По обычаю праздник завершился подарками от Деда Мороза.

Новогодний конкурс поделок

С 17 декабря по 24 декабря в НСП «Соловушка» прошел новогодний конкурс поделок « Символ -2019года». Дети вместе с родителями изготовили новогоднюю игрушку – символ наступающего 2019 года. Игрушки « Хрюшки» получились очень веселые, озорные изготовленные из разнообразных материалов, а главное участники конкурсы проявили при изготовление поделок творчество, мастерство, но и оставили частичку своей души и теплоты. Все участники конкурса получили дипломы и призы!!