Выбери правильный путь!

В рамках акции « Выбери правильный путь» в НСП «Соловушка» родители приняли участие в конкурсе стенгазет « Если хочешь быть здоров» . Представленные в ходе смотра-конкурса стенгазеты разнообразны по содержанию, тематике, эстетическому оформлению, носят развивающий и агитационный характер, созданы с учетом возрастных особенностей детей. В газетах отражены разнообразные рубрики: «Питаемся правильно» (рецепты блюд, ценность полезных продуктов), «Спорт это жизнь» (фотографии, рисунки, игры), «Закаливание детей», «Здоровый образ жизни» и другие.

23 февраля!

В НСП « Соловушка» 21 февраля  в разновозрастной группе  «Радуга»  с детьми 5 -7 лет  прошел спортивный праздник, посвященный 23 февраля.. Маленьким спортсменам предстояло пройти  эстафеты и соревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. Свою ловкость, быстроту и силу показали не только дети, но и папы, которые состязались в перетягивании каната, в прыжках в мешках, в отжимании. Дети исполняли для пап песни, рассказывали стихотворения. Все присутствующие остались довольны спортивным праздником, получили мощный заряд энергии и большое удовольствие от праздника.

Неделя здоровья!!!

В НСП « Соловушка» в рамках « Недели здоровья» с детьми разновозрастной группы № 2 ( 5 до 7) прошла викторина « Здоровым быть здорово» дети в игровой форме отвечали на вопросы , отгадывали загадки о витаминах, о полезных и вредных продуктах, закрепили правила личной гигиены, выкладывали пирамиду правильного питания, в конце викторины все дети получили призы.

Лучший зимний участок!

В НСП « Соловушка» с 14 января по 18 января 2019г прошел конкурс « На лучший зимний участок». Совместными усилиями воспитателей, детей и их родителей на участке появились из снега герои сказки « Колобок», «летучий корабль», большой крокодил, лягушка  и многое другое. Постройки из снега будут радовать детей, способствовать развитию творчества, интереса к игре. А снежная горка, лабиринты будут развивать физические качества.

"Символ года 2019".

Поздравляем всех участников и победителей конкурса поделок «Символ года 2019» ! Были вручены дипловы 1,2,3,места и памятные призы.

Тайным голосованием был определен приз зрительских симпатий.

Желаем дальнейших побед!!!!