Уважаемые родители и гости нашего сайта.

Если у вас есть вопросы по оказанию качества предоставляемых услуг, будем рады ответить на все вопросы

по телефону: 550-612

Сведения_о_ходе_рассмотрения_обращений_граждан.

Обращаем Ваше внимание,что с 1 04.2019 г. изменена родительская плата за пребывание ребенка в ДОУ.  С постановлением можете ознакомиться в разделе  "Сведения об образовательной организации"   далее  "Документы"

Важно_о_персональных_данныхpdf.

Правила для родителей

1. Прием детей в детский сад с 7.00 до 8.00
  2. Если Вы привели ребенка после начала  какого-то режимного момента (утренней гимнастики, завтрака, занятия), пожалуйста разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва, к вам выйдут, чтобы принять его.
  3. Педагоги готовы беседовать с Вами о вашем ребенке утром до 8.00 и вечером после 17.00 часов. В другое время педагог обязан работать с группой детей, и отвлекать его нельзя.
  4. К персоналу детского сада независимо от их возраста необходимо обращаться на "Вы", по имени и отчеству.
  5. Ребенка нужно приводить в опрятном внешнем виде чистым, аккуратным, иметь носовой платок. Обязательно приносить запасные вещи. Все вещи для ребенка должны быть с пометкой. Вещи без пометок дети путают, что усложняет работу воспитателям.
  6. Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов. Просим не давать ребенку в детский сад жевательную резинку, конфет и т.д. Если ребенок не посещает детский сад 5 дней, его снимают с питания. И принимают в группу только со справкой от педиатра.
  7. Оплата за детский сад осуществляется строго с 01 по 9 число каждого месяца. В случае болезни ребенка, карантина немедленно сообщайте воспитателю, точно указывая группу, фамилию, имя ребенка.
  8. Спорные и конфликтные ситуации нужно решать в отсутствии детей. если Вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к заведующей МБДОУ.
  9. В группе детям не разрешается бить и обижать друг друга; брать без разрешения личные вещи, в том числе и принесенные из дома игрушки других детей; портить и ломать результаты труда других детей. Детям не разрешается "давать сдачи", также, ка и нападать друг на друга. Это требование продиктовано соображениями безопасности каждого ребенка.
  10. Лицам в состоянии алкогольного, наркотического опьянения, а также несовершеннолетним забирать из детского сада ребенка строго запрещается.
  11. Если ребенка из детского сада кроме родителей (законных представителей) забирают другие люди, то на этих людей пишется доверенность на имя заведующего. Доверенность пишется непосредственно в МБДОУ по определенной форме.