Размер шрифта:

Информация для родителей,

желающих воспользоваться услугами

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

МБДОУ № 21 «Золотые Зёрнышки» города Калуги

в 2020-2021 учебном году.

Для родителей, подавших заявление на зачисление ребенка в 2020 году, сообщаем, что информирование родителей о предоставлении (не предоставлении) места ребенку в детском саду будет осуществляться в период с 10 по 31 мая текущего года почтовыми письмами, направленными на адрес, указанный заявителем в заявлении. По телефону подобная информация заявителям не предоставляется.

В течение апреля месяца текущего года управление образования города Калуги автоматически распределяет детей, зарегистрированных в реестре воспитанников с учетом достижения ребенком возраста 1,5, 2, 3, 4, 5, 6 лет на 31 октября 2020 года, а также количеством возрастных групп планируемых к приему новых воспитанников в конкретном дошкольном учреждении.

На 01.09.2020 года в МБДОУ № 21 «Золотые зёрнышки» г. Калуги планируется открытие групп:

- для детей в возрасте 1,6 лет НСП «Кроха» (ул. Московская, 232)

- для детей в возрасте с 2-х лет; МБДОУ № 21 «Золотые зёрнышки» ( ул. Глаголева, 30), НСП «Соловушка» ( пер. Строительный, 13а)

- для детей в возрасте с 3-х лет: НСП «Радуга» (ул. Новая Стройка,1)

- группа кратковременного пребывания для детей от 2 до 3 лет (4 часа в день) НСП «Кроха» (ул. Московская, 232)

Для детей, достигших на 31.10.2020  возраста старше 3-х лет, будет осуществляться добор в функционирующие группы, во все структурные подразделения, при наличии свободных мест в соответствующей возрастной группе.

Правила приема.

Постановление  о  закреплении муниципальных образовательных  организаций  город Калуга 2020.

Изменения  в порядок 2019.

docxРасписка

docЗаявление.

Договор.

Уважаемые родители!!!

с 1июля 2020г. будет осуществляться прием воспитанников в ДОУ получивших письма-уведомления.

Необходимые  документы  для приема детей  в образовательную организацию.

• Заявление.
  • Оригинал документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя) и его копию.
  • Оригинал свидетельства о рождении ребенка или иной документ, подтверждающий родство заявителя и его копию.(2шт)
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории и его копию.
  • Заключение ТМПК (для приёма на обучение по адаптированной образовательной программе).
  • Медицинское заключение.
  • Медицинский полис и его копию
  • СНИЛС и его копию
  • Копии представляемых документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

ПО ТЕЛЕФОНАМ  с 8.00 до 12.00