Размер шрифта:

Информация для родителей,

желающих воспользоваться услугами

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

МБДОУ № 21 «Золотые Зёрнышки» города Калуги

в 2019-2020 учебном году.

Для родителей, подавших заявление на зачисление ребенка в 2019 году, сообщаем, что информирование родителей о предоставлении (не предоставлении) места ребенку в детском саду будет осуществляться в период с 10 по 31 мая текущего года почтовыми письмами, направленными на адрес, указанный заявителем в заявлении. По телефону подобная информация заявителям не предоставляется.

В течение апреля месяца текущего года управление образования города Калуги автоматически распределяет детей, зарегистрированных в реестре воспитанников с учетом достижения ребенком возраста 1,5, 2, 3, 4, 5, 6 лет на 31 октября 2019 года, а также количеством возрастных групп планируемых к приему новых воспитанников в конкретном дошкольном учреждении.

На 01.09.2019 года в МБДОУ № 21 «Золотые зёрнышки» г. Калуги планируется открытие групп:

- для детей в возрасте 1,6 лет НСП «Кроха» (ул. Московская, 232)

- для детей в возрасте с 2-х лет; МБДОУ № 21 «Золотые зёрнышки» ( ул. Глаголева, 30), НСП «Соловушка» ( пер. Строительный, 13а)

- для детей в возрасте с 3-х лет: НСП «Радуга» (ул. Новая Стройка,1)

- группа кратковременного пребывания для детей от 2 до 3 лет (4 часа в день) НСП «Кроха» (ул. Московская, 232)

Для детей, достигших на 31.10.2019 возраста старше 3-х лет, будет осуществляться добор в функционирующие группы, во все структурные подразделения, при наличии свободных мест в соответствующей возрастной группе.

Закрепление_территорий_МБДОУ_2019.pdf

Изменения_в_порядок_2019.pdf