Будь здоров, малыш!

С 17 по 23 сентября воспитанники НСП «Кроха» приняли участие в Неделе здоровья. В рамках данного мероприятия прошли спортивные развлечения, досуги, театрализованные игры, во время которых малыши получили знания о здоровом образе жизни, о значении физического воспитания в жизни человека. В гостях у дошкольников побывал доктор Айболит и сказочные герои: Карлсон, Винни-Пух и др. Завершилась Неделя здоровья театрализованным досугом «Мойдодыр и его друзья».

Объявление

МБДОУ № 21  НСП "Кроха" объявляет набор детей 2 лет в группу кратковременного пребывания. Подробности можно узнать по тел. 55-17-34

До свидания,лето!

31 августа в НСП "Кроха" прошёл музыкальный праздник "До свидания, лето!" На сказочном паровозике малыши отправились в лес, чтобы узнать как провели лето лесные жители. Дети пели весёлые песни, исполняли зажигательные танцы, участвовали в играх. По окончании развлекательной программы  состоялся  конкурс рисунков на асфальте. Развлечение прошло интересно и весело.

День Российского флага.

В праздничный день посвящённый Дню Российского флага в НСП «Кроха» для детей 2-3 лет было проведено театрализованное представление «Рассказы Мишутки о флаге». В ходе представления главный герой праздника рассказывал детям стихи, пел песни. Итогом мероприятия стал подарок от Мишутки детям «Российский флаг»

Задачами этого мероприятия стали:

- воспитывать патриотические чувства, уважение к Государственному флагу России через художественное слово и музыку;

- расширять представления о Государственном флаге Российской Федерации, закреплять у детей знания о цветах Российского флага;

- вызвать у детей желание участвовать в празднике

Мама, папа,я - спортивная семья!!!!

27 июня 2018 года в НСП "Кроха" состоялись совместные соревнования с родителями. Соревнования проходили в дружеской и благоприятной обстановке. Все участники были награждены медалями.