Праздник радости и смеха!

Накануне всемирного Дня смеха и шуток , который отмечается 21 апреля , в НСП «Кроха» состоялся весёлый праздник. В гости к малышам пришли клоун Клёпа и девочка Веснушка. Вместе с малышами они пели песни, играли. Каждый ребёнок получил в подарок воздушный шарик. Закончился праздник аттракционом с мыльными пузырями. Звонкий детский смех, шутки и хорошее настроение подарили малышам все герои праздника.

Приходи, Весна-красна!

В НСП « Кроха» прошла выставка творческих работ на тему «Весна-красна». В ней приняли участие воспитанники сада и их родители. Яркие рисунки, аппликации представили малыши групп «Солнышко» и «Карапуз», ребята групп « Лапушка» и «Гномик» выполнили работы  нетрадиционными техниками рисования и пластилинографией . Все работы получились яркими, красивыми и подарили окружающим весеннее настроение и улыбки.

Поздравляем победителей!

27 марта  состоялся городской  конкурс детского творчества "Лучики надежды-2019", в котором приняли участие  воспитанники  НСП "Кроха". Малыши исполнили зажигательный танец "Необыкновенное варенье"  на муз. М. Богатырёва  из мультфильма "Маша и Медведь".  Дошколята покорили членов жюри ярким, эмоциональным выступлением и по итогам голосования набрали наивысшие  баллы. Поздравляем ансамбль"Крохи" и его руководителя Копылову В.В.  с наградой "Золотой лучик".

А мы масленицу дожидались

6 марта в НСП « Кроха» состоялся музыкально-спортивный праздник « Широкая Масленица». В гости к малышам пришли герои русских народных сказок Петрушка и Матрёшка. Вмести с детьми они проводили Зимушку . На празднике звучали задорные песни, исполнялись весёлые танцы . Малыши приняли участие в аттракционах и играх. В конце праздника всех участников угощали блинами.

Что нам нравится зимой...

В НСП « Кроха» проходит  зимняя Неделя здоровья. Для малышей групп «Лапушка» и «Гномик» было проведено музыкально-спортивное развлечение « Зимние забавы». Вместе с клоуном Клёпой дети играли в снежки, катались на санках, участвовали в спортивных эстафетах. Воспитанники сада и их родители приняли участие в конкурсе рисунков           « Зимние виды спорта». Малыши получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения.