Мама, папа,я - спортивная семья!!!!

27 июня 2018 года в НСП "Кроха" состоялись совместные соревнования с родителями. Соревнования проходили в дружеской и благоприятной обстановке. Все участники были награждены медалями.

Здравствуй,лето!

1 июня в НСП "Кроха" прошёл праздник, посвящённый  Дню Защиты детей. Малыши вместе с героями мультфильма "Маша и медведь" играли, танцевали, пели песни о лете, рисовали на асфальте.  Праздник удался на славу! Дети и взрослые получили заряд энергии, радости и хорошего настроения.

До свидания, «Кроха»!

16 мая в НСП «Кроха» прошло праздничное занятие , посвящённое выпуску малышей из детского сада. Дети отправились в весёлое путешествие на паровозике. На разных станциях малышей встречали сказочные герои. Вместе с ними ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи. В конце путешествия ребят ждал сюрприз –яркие воздушные шары. Занятие прошло интересно и эмоционально.

Наш друг Светофор.

В НСП "Кроха" прошёл театрализованный праздник "Красный,жёлтый,зелёный". Родители воспитанников совместно с воспитателями напомнили малышам о правилах поведения на дороге и в транспорте. С использованием мультимидийной установки  был показан "Парад дорожных знаков". Малыши играли в подвижные и дидактические игры. Цель мероприятия -формирование навыков безопасной жизнедеятельности.

Поздравляем с победой!

Подведены итоги   интернет-голосования за приз зрительских симпатий в конкурсе "Лучики надежды". Победу одержали воспитанники НСП "Кроха", исполнившие танец "Весёлые пчёлки". Спасибо всем, кто поддержал юных артистов и отдал свой голос в их поддержку. Поздравляем всех сотрудников "Крохи", помогавших юным талантам: Титову А.К., Копылову В.В., Гришенкову О.Н.