Мы встречаем Новый год!

26 декабря в НСП « Кроха» прошли новогодние утренники. Дети групп «Солнышко» и «Карапуз» смотрели кукольный спектакль «Зайчик и ёлочка».

Ребята групп «Лапушка» и «Гномик» отправились в путешествие в сказочный лес , чтобы помочь Снегурочке отыскать рукавичку. Малыши пели и танцевали около ёлочки, участвовали в весёлых конкурсах.

К Новому году приурочена выставка творческих работ. Воспитанники сада вместе с родителями изготовили символ наступающего года- весёлую свинку. Участники выставки проявили фантазию и мастерство.

Коллектив НСП «Кроха» поздравляет всех с наступающим праздником и желает в Новом году здоровья, удачи и творческих успехов!

Здравствуй, Зимушка-зима!

6 декабря в НСП «Кроха» состоялось театрализованное развлечение «Здравствуй, Зимушка-зима!». Малыши познакомились с дедушкой Морозом и Снегурочкой, побывали с ними в зимнем лесу и узнали как зимуют звери. Ребята помогли лесным жителям нарядить ёлочку. Во время досуга звучали стихи и песни о зиме. С нетерпением малыши ждут новой встречи со сказочными героями.

Все краски осени.

В НСП "Кроха" проходит выставка творческих работ воспитанников ДОУ и их родителей. Работы представлены в 2 номинациях: "Чудо природы" (поделки из природного материала) и "Весёлые краски" (изобразительное искусство и нетрадиционные формы рисования). Все авторы проявили фантазию, воображение и творческий талант. Спасибо всем участникам конкурса.

Праздник осени.

1 ноября в НСП «Кроха» прошёл музыкальный праздник «Что у осени в корзинке?». В гости к малышам пришла красавица Осень. Вместе с ней дети пели песни, играли, танцевали. Детям был представлен кукольный спектакль « Как ёжик за яблоками ходил». В конце праздника малыши получили от Осени вкусное угощение. Развлечение прошло интересно, эмоционально и очень понравилось детям.

Будь здоров, малыш!

С 17 по 23 сентября воспитанники НСП «Кроха» приняли участие в Неделе здоровья. В рамках данного мероприятия прошли спортивные развлечения, досуги, театрализованные игры, во время которых малыши получили знания о здоровом образе жизни, о значении физического воспитания в жизни человека. В гостях у дошкольников побывал доктор Айболит и сказочные герои: Карлсон, Винни-Пух и др. Завершилась Неделя здоровья театрализованным досугом «Мойдодыр и его друзья».