Размер шрифта:

Параметры

Неделя здоровья  в нашем детском саду  прошла с 17 по 23 сентября. Приобщая дошкольников к здоровому образу жизни, мы вооружаем их полезными умениями и навыками, воспитываем волю для преодоления трудностей, закладываем основу для нормальной жизни без вредных привычек. На протяжении всей недели проходили мероприятия, посвященные спорту, отдыху, здоровому образу жизни. Ребята узнали много нового о спортсменах, строении и свойствах своего организма, о «помощниках» нашего здоровья и еще много интересной  информации.Наши педагоги проводили также тематические беседы с детьми на темы: "Летние виды спорта", "Зачем нужен спорт", "Что делать, чтобы быть здоровым".

Уважаемые родители!

Не забывайте Вы можете оплачивать услуги нашего дошкольного образовательного учреждения через все каналы приема платежей Сбербанка!

Произвести оплату можно не только в офисах и устройствах самообслуживания (терминалах, банкоматах) но и через Интернет-банк «Сбербанк-онлайн», а также в Мобильном приложении «Сбербанк-онлайн».

Родительская плата принимается  строго по графику, согласно информации в родительских групповых уголках.  Лицевой счет ребенка можно узнать у воспитателя в группе.

Вам необходимо при оплате через каналы приема платежей Сбербанка предоставить в  МБДОУ № 21 «Золотые Зёрнышки» г. Калуги воспитателю группы  квитанцию (чек) об  оплате либо ее копию на день, следующий за днём оплаты.

Терминал Сбербанка установленный в нашем  ДОУ продолжит свою работу по приему родительской платы  согласно графика.

Как произвести оплату за услуги детских учреждений?

Зайдите в Интернет-банк «Сбербанк-онлайн (online.sberbank.ru) на персональном компьютере или в Мобильном приложении «Сбербанк-онлайн» в Вашем смартфоне/планшете. Смотрите Инструкцию по ссылке:http://1sberbank.ru/sbonline/oplata-detskogo-sada-cherez-sberbank-onlajn.html.

В разделе «Переводы и платежи» в поисковой строке введите ИНН  или наименование организации для ее поиска. Также учреждение можно найти через каталог   в графе «Образование»

Выберите услугу для оплаты, заполните необходимые поля и нажмите «Продолжить».

Проверьте корректность реквизитов и подтвердите платеж.

Как получить квитанцию об оплате?

Распечатайте ее самостоятельно с сайта «Сбербанк-онлайн».

Распечатайте ее самостоятельно в устройствах самообслуживания.

Обратитесь за помощью в отделение Сбербанка.

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно, 27 сентября.

Мы поздравляем с праздником всех сотрудников нашего сада, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья.

И пусть мы сегодня, чаще произносим слово воспитатель, но это не значит, что сегодня только их праздник. Это праздник всех, кто работает в детском саду, ведь все сотрудники принимают непосредственное участие в воспитании наших детей.